Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Вопрос-ответ

Дата: 12 января 2017 в 09:01, Обновлено 21 марта в 23:45

Уважаемые посетители нашего сайта!  

В рубрике «Вопрос – ответ» Вы можете:

- получить компетентный ответ на интересующие Вас вопросы;

- высказать свои пожелания и предложения .

Сообщения данного раздела не являются официальными обращениями и не подлежат рассмотрению в соответствии с Законом Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Вопрос на сайт можно писать только авторизованному пользователю на "стену" любому работнику школы, который прописан на странице Администрация, Учительская или подать в письменном виде в школу.

После рассмотрения Ваш вопрос вместе с ответом публикуются на данной странице!


Вопрос:

когда можно подавать документы на прием в первый класс?

Ответ:  

   документы на имя руководителя учреждения образования принимаются в период со 2 июня по 28 августа 2017 г. (На основании п.94 Положения об учреждении общего среднего образования от 20.12.2011 №283).

     Более подробно можно почитать на страничке нашего сайта «О приеме в первые классы учреждений общего среднего образования»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.