Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация

Расписание факультативных занятий

Дата: 23 января 2015 в 12:35, Обновлено 16 января в 10:53

                   Расписание факультативных занятий в 5-11 классах

                 ГУО  «Лоевская средняя школа им. А.В.Козлова»

на II полугодие  2019/2020 учебного года

п/п

Название факультативных занятий

Учитель

Класс

К-во уч-ся

Время

Ауд.

   Понедельник

1.

Обобщающий факультативный курс  по математике

Кукса Т.Н.

   11

5

15.00 – 15.45

33

2.

Лексико – грамматический практикум

Будник И.А.

11

5

15.00 – 15.45

26

3.

Теория и практика тестирования по истории Беларуси

Семенчук Е.В.

10

5

15.00 – 15.45

8

4.

Математика после уроков

Акимова П.В.

5 - Б

5

14.05– 14. 50

37

5.

Математика после уроков

Халимончик Е.С.

6

9

14.05– 14. 50

27

6.

По странам и континентам

Вергунова О.В.

8 - А

5

 15. 00 – 15.45

8

7.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Фурс Н.В.

 9  - Б

9

15.00 – 15.45

28

8.

Рыхтуемся да алімпіяды

Павлющенко А.Г.

5 - А

5

15.00 – 15..45

31

9.

Грані слова: ад гука да сказа

Павлющенко А.Г.

5 - А

5

14.05 – 14.50

31

10.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кравченко А.А.

6

5

15.00 – 15.45

7

11.

Рыхтуемся да алімпіяды

Крупейченко М.В.

7 - Б

5

15.00 – 15.45

30

12.

Школа  юных  математиков

Тимощенко Н.Н.

9 - А

6

15.00 – 15.45

36

13.

Химические врата в мир естествознания

Кацуба Л.В.

9 - Б

5

8.00 – 08.45

39

14.

Обобщающий факультативный курс по математике

Халимончик Е.С.

11

5

09.00 – 09.45

22

15.

Практикум по чтению

Кравченко И.В.

6

7

14.05 – 14.50

21

16.

Обобщающие факультативные занятия по биологии

Шумигай А.А.

11

5

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

36

Вторник

1

Физика вокруг нас

Подольницкая В.В.

8 - А

5

15.00– 15.45

17

2.

 Обобщающий факультативный курс по химии

Кацуба  Л.В.

11

5

08.00 – 08.45

15.50 – 16.35

39

3.

Поэтические гимны морфологии

Примак Ж.В.

7 - А

5

8.00 – 8.45

31

4.

Гэты няпроста просты сказ

Гапон С.В.

8 - А

6

8.00 – 8.45

33

6.

Математика после уроков

Халимончик Е.С.

7 - Б

5

15.00 – 15.45

19

7.

Школа юных  математиков

Тимощенко Н.Н.

7 - А

5

15.00 – 15.45

30

8.

Теория и практика тестирования по истории Беларуси

Семенчук Е.В.

11

5

15.00 – 15.45

31

                                                                                                               

                                                                                  

                                                                                                 Среда

1.

От значения к написанию

Фурс Н.В.

8 - Б

5

08.0008.45

28

2.

Решение творческих задач

Подольницкая В.В.

10

5

15.50 – 16.35

17

 3.

Путешествия по географической карте

Вергунова О.В.

7 - Б

5

15.00 – 15.45

19

 4.

Слова ў тэксце

Крупейченко М.В.

7 - А

5

15.00 – 15.45

30

5.

Лексико – грамматический практикум

Будник И.А.

10

5

 15. 00 – 15.45

26

6.

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

Гапон С.В.

11

5

15.00 – 15.45

15.50 – 16.35

33

7.

Кладовая слов русского языка

Павлющенко А.Г.

5 - А

5

15.00 – 15.45

31

8.

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Шумигай А.А.

9 - А

6

 15.00– 15.45

36

9.

Основы православной культуры

Семенчук Е.В.

7 - Б

5

15.00 – 15.45

36

10.

Лексико – грамматический практикум

Лагуто Т.И.

11

5

 15. 00 – 15.45

29

11.

Школа  юных  математиков

Тимощенко Н.Н.

9- Б

7

15.00 – 15.45

39

12.

Обобщающий факультативный курс по математике

Халимончик Е.С.

11

5

15.00 – 15.45

39

13.

Складаны сказ без складанасці

Крупейченко М.В.

9 – Б

11

08.00 _ 08.45

30

14.

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Гапон С.В.

6

5

08.00– 08.45

33

15.

Коммуникативная грамматика

Лагуто Т.И.

9 - А

5

08.00 – 08.45

29

                                                                                                   Четверг

1.

Рыхтуемся да алімпіяды

Крупейченко М.В.

5 - Б

5

14.05 – 14.50

8

2.

Рыхтуемся да алімпіяды

Крупейченко М.В.

7 - А

5

08.00 – 08.45

30

                                                                                  

                                                                                       Пятница

2.

Обобщающий факультативный курс по математике

Кукса  Т.Н.

11

5

15.50 – 16.35

33

3.

Практикум по чтению

Лагуто Т.И.

5 - Б

5

08.00– 08.45

29

5.

Техническая графика

Кравченко А.А.

9 - Б

5

15.00 – 15.45

7

6.

Повторяя физику, пароверяю себя

Подольницкая В.В.

11

5

15.00 – 15.45 15.50 – 16.35

17

7.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Шестера А.Н.

5 - Б

5

14.05 – 14.50

23

7.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Шестера А.Н.

6

9

15.00 – 15.45

23

8.

Повторяем математику

Акимова П.В.

8 - А

5

08.00– 08.45

37

  9.

Школа юных  математиков

Тимощенко Н.Н.

9 - Б

7

15.50 – 16.35

28

10..

Обобщающий факультативный курс по математике

Халимончик Е.С.

10

5

09.00– 09.45

19

11.

Познай мир

Вергунова О.В.

5 - А

5

15.00 – 15.45

31

12.

Практикум по чтению

Будник И.А.

6

5

15.00 – 15.45

26

13.

Школа  юных  математиков

Тимощенко Н.Н.

9 - А

6

08.00 – 08.45

22

14.

Складаны сказ без складанасці

Крупейченко М.В.

9 – А

7

15.00 – 15.45

15.50 – 16.35

30

30

  Суббота

1

Обобщающий факультативный курс по математике

Акимова П.В.

10

5

09.00 -  9.45

9.50 – 10.35

37

2.

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

Моторная А.П.

10

6

10.45 – 11.30                  11.35 – 12.20 

39

3.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Примак Ж.В.

9 - А

7

10.50 – 11.35

11.45 – 12.30

28

                         

                                                                                                                                  

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.