Слет ЮСП 2019

Дата: 25 июня в 10:05, Обновлено 25 июня в 10:26

12 июня 2019 года на территории Государственного учреждения образования «Приборский профессиональный аграрно-технический лицей» состоялось торжественное открытие 21-го областного Слета юных спасателей пожарных Гомельской области, в котором приняло участие 10 команд победительниц зональных соревнований. Среди них оказалась команда ГУО «Бывальковский детский сад-средняя школа» Лоевского района. Приветственным словом к участникам слета обратились: начальник управления образования Гомельского облисполкома Порошин С.И., заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Григорович А.И. В течении девяти дней команды соревновались в соответствии с положением о слете отрядов юных спасателей-пожарных Гомельской области. Но несмотря на результаты и призовые места, ребята обрели здесь много новых друзей, получили положительные эмоции и обещали вернуться в следующем году.