Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

План работы на осенние каникулы_

Дата: 30 октября в 13:38, Обновлено 30 октября в 13:40

                                                                                                         

ПЛАН РАБОТЫ НА ОСЕННИЕ  КАНИКУЛЫ

с 01.11.2019  по 09.11.2019

Каникулы с увлечением

Название мероприятия

Кто

участвует

Дата проведения

Время проведения

Ответственные

Работа осеннего лагеря

1-4

С 29.10

8.30-16.00

Ковзик Н.В.

Встреча учащихся с сотрудником РОВД Лоевского райисполкома Кацубо И.А.

Беседа «Фликер спасёт жизнь»

лагерь

По графику работы лагеря

Ковзик Н.В.

Работа секций и объединений по интересам

1-11классы

По расписанию

По

расписанию

Педагоги дополнительного образования

Игровая программа для учеников

«Музыкальный калейдоскоп»

1-6 классы

Ежедневно

По графику работы лагеря

Педагог-организатор

Подготовка работ к конкурсу «Калядная зорка», «Техноёлка»

2-11

01.11.-09.11

8.30-17.00

Хомиченко Л.В.,

педагог-организатор

Репетиции к конкурсу юных талантов «Зорная росстань»

1-11

Ежедневно

12.00-

17.00

Классные руководители

Минутка разъяснения

«Правила уважительного общения со взрослыми»

1-11

Ежедневно

в течение дня

Классные руководители

Профилактическая акция «Первые каникулы !», «Стань заметней в темноте»

1-11

Ежедневно

в течение дня

Классные руководители

Рейды в семьи, имеющие на воспитании несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта

1-11

Ежедневно

С 13.00

СППС, классные руководители

Участие в акции «За безопасность вместе»

1-11

Ежедневно

С 10.00

СППС, классные руководители

Беседа по профилактике противоправных поступков

5-11

Ежедневно

15.30

СППС

Пятница

01.11.2019

«Мой класс,  моя школа»

Подвижные игры

1-4

01.11.2019

10.00-11.00

Учителя физической культуры

Н/теннис

5-11

01.11.2019

11.15-12.15

Учителя физической культуры

Подготовка к конкурсу юных талантов «Зорная росстань»

8-А

01.11.2019

11.00

Гапон С.В.

Мастер класс «Полечим книжки вместе»

5-8

01.11.2019

11.00

Павливская А.Г.

Конкурс рисунков

«Природа и животный мир Беларуси»

4-11

01.11.2019

11.00

Малеев А.М.

Презентация «Их именами названы улицы  нашего города»

6

01.11.2019

11.00

Кравченко И.В.

Профилактическая беседа

«Алкоголь-зло!»

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

01.11.2019

13.30

Глезов С.С.

Посещение детской районной библиотеки «У сказки тихий голосок…»

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

01.11.2019

11.30-13.00

Воспитатели (согласно графику)

Просмотр видеоролика по ЗОЖ

10

01.11.2019

12.00

Акимова П.В.

Суббота

02.11.2019

По плану  работы шестого школьного дня +

Круглый стол «История, написанная на воде» (в рамках Года малой родины). Экскурсия в музей Битвы за Днепр

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

02.11.2019

10.30-12.30

Воспитатели (согласно графику),

Семашко К.В. (по согласованию)

Конкурсно-игровая программа «Весёлый светофор»,  в рамках профилактической акции «Первые каникулы! Стань заметней в темноте!»

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

02.11.2019

14.30-15.15.

Воспитатели (согласно графику),

работники ГАИ (по согласованию)

Понедельник

04.11.2019

«Твори, выдумывай, пробуй»

«Если хочешь, будь здоров» Футбол

5-7

04.11.2019

10.00-11.00

Учителя физической культуры

Волейбол

8-11

04.11.2019

11.15-12.15

Учителя физической культуры

Изготовление книжных закладок

«Капелька творчества»

5-7

04.11.2019

11.00

Павливская А.Г.

Круглый стол  «Правила ДД. Фликер спасёт жизнь»

Беседа «Один дома»

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

04.11.2019

по согласованию

Инспектор ИДН

Музыченко Д.В.

Подготовка к конкурсу юных талантов «Зорная росстань»

7-9

04.11.2019

По графику

Классные руководители

Круглый стол «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!»

11

04.11.2019

11.00

Вергунова О.В.

Подготовка к конкурсу юных талантов «Зорная росстань»

8-Б

04.11.2019

12.00

Тимощенко Н.Н.

Экскурсия в городской парк. Знакомство с археологическим памятником «Геологическое обнажение Лоев»

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

04.11.2019

11.00-13.00

Воспитатели (согласно графику)

Вторник

05.11.2019

«Познавая мир – живём в мире»

Спортивные игры и развлечения

5-11

05.11.2019

10.00

Учителя физической культуры

Подготовка к конкурсу

Юных талантов «Зорная росстань»

7-10

05.11.2019

14..00

Педагог-организатор

Развивающее занятие

«Как правильно дружить»

8-Б

05.11.2019

11.00

Тимощенко Н.Н.

Круглый стол «Закон и мы»

9-Б

05.11.2019

12.00

Фурс Н.В.

Математический квест

7-Б

05.11.2019

14.00

Халимончик Е.С.

Просмотр видеороликов с сайта МЧС

5-А, 5-Б

05.11.2019

11.00

Семенчук Е.В., Лагуто Т.И.

Практикум «Азбука безопасности» в рамках профилактической акции РОЧС «За безопасность вместе»

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

05.11.2019

11.00-13.00

Воспитатели (согласно графику), Сергеенко А.В. (по согласованию)

Презентация «В мире профессий»

9-11

05.11.2019

14.10

Педагог-организатор

Среда

06.11.2019

« Здоровый я – здоровая страна!»

«Вас вызывает спортландия!»

2-4

06.11.2019

10.00

Учителя физической культуры

Час общения

«Главные правила здоровья»

5-7

06.11.2019

14.00

Павливская А.Г.

Профилактическая беседа

«Мобильный телефон: средство связи или опасная игрушка»

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

06.11.2019

13.30

Игнатенко О.С.

Подготовка к конкурсу юных талантов «Зорная росстань»

7-А

06.11.2019

13.00

Крупейченко М.В.

Посещение детской районной библиотеки «Брось мышку, возьми книжку»

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

06.11.2019

11.30-13.00

Воспитатели (согласно графику), работники библиотеки (по согласованию)

Заочное путешествие «Моя Родина-Беларусь»

5-7

06.11.2019

14.10

Педагог-организатор

Пятница

08.11.2019

«Я Лоевчанин»

Турнир по шашкам и шахматам

5-11

08.11.2019

          10.00

Учителя физической культуры

Спортивные игры и развлечения

2-4

08.11.2019

11.00

Учителя физической культуры

Баскетбол

8-11

08.11.2019

12.00

Учителя физической культуры

Посещение библиотеки

1-6

08.11.2019

По графику работы лагеря

Воспитатели лагеря

Экскурсия Лоевскую СС ОСВОД. «У воды - без беды».

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

08.11.2019

11.00-13.00

Воспитатели (согласно графику),

Склема В,П. (По согласованию)

СУББОТА  03.11.2018

(по плану работы шестого школьного дня)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.