Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

План работы лагеря

Дата: 30 октября в 12:31, Обновлено 30 октября в 14:26

ПЛАН

проведения воспитательных мероприятий в осеннем  оздоровительном лагере с дневным пребыванием учащихся «Рыжая осень»

 при Государственном учреждении образования

 «Лоевская средняя школа имени А.В.Козлова»

(1-4 классы)

Дата проведения

Направление деятельности, мероприятия

Время проведения

Ответственные

01.11.2019

Открытие лагерной смены.

Инструктаж по правилам безопасного поведения в лагере: в столовой, при проведении спортивно-массовых, культурных мероприятий, во время экскурсий

9.20-9.40

Воспитатели (согласно графику)

Спортивный час «Быстрее, выше, сильнее»

10.20-11.00

Деж.уч.физ.культ.

и здоровья

Посещение детской районной библиотеки «У сказки тихий голосок…»

11.30-13.00

Воспитатели (согласно графику)

Игра-путешествие «В поисках страны здоровья»

14.30-15.10

Воспитатели (согласно графику),

мед.работник школы

Музыкальная викторина «По следам бременских музыкантов»

15.10 -15.40

Воспитатели (согласно графику), педагог-организатор

02.11.2019

Школа безопасности при проведении подвижных и спортивных игр

9.20-9.40

Воспитатели (согласно графику)

Круглый стол «История, написанная на воде» (в рамках Года малой родины). Экскурсия в музей Битвы за Днепр

10.30-12.30

Воспитатели (согласно графику),

Семашко К.В. (по согласованию)

Конкурсно-игровая программа «Весёлый светофор»,  в рамках профилактической акции «Первые каникулы! Стань заметней в темноте!»

14.30-15.15.

Воспитатели (согласно графику),

работники ГАИ (по согласованию)

Игры нашего двора

15.15-15.40

Воспитатели (согласно графику)

04.11.2019

Школа безопасности «Правила безопасного поведения при движении группой»

9.20-9.40

Воспитатели (согласно графику)

Спортивные эстафеты «Подружись со спортом»

10.20-11.00

Деж.уч.физ.культ.

и здоровья

Экскурсия в городской парк. Знакомство с археологическим памятником «Геологическое обнажение Лоев»

11.00-13.00

Воспитатели (согласно графику)

Мастер-класс по работе с фоамираном « Цветы Октября». В рамках празднования Дня Октябрьской революции.

14.30-15.15

Господарева Т.Н.

Воспитатели (согласно графику)

Подвижные игры. Игры нашего двора.

15.15-15.40

Воспитатели (согласно графику)

05.11.2019

Школа здоровья «О закаливании организма»

9.20-9.40

Димедок С.А.

Спортландия «Весёлые старты»

10.20-11.00

Деж.уч.физ.культ.

и здоровья

Практикум «Азбука безопасности» в рамках профилактической акции РОЧС «За безопасность вместе»

11.00-13.00

Воспитатели (согласно графику), Сергеенко А.В. (по согласованию)

Квест «Незнакомая школа».

14.30-15.40

Учителя-предметники (согласно графику), педагог-организатор

06.11.2019

Школа здоровья «100 советов на здоровье»

9.20-9.40

Воспитатели (согласно графику)

Путешествие в страну Спортландия

10.20-11.00

Деж.уч.физ.культ.

и здоровья

Посещение детской районной библиотеки «Брось мышку, возьми книжку»

11.30-13.00

Воспитатели (согласно графику), работники библиотеки (по согласованию)

Арт-терапия «Рисуем эмоции – рисуем себя».

14.30 -15.00

Педагог-психолог

Глезов С.С.

Фестиваль дворовых игр

15.00-15.40

Воспитатели (согласно графику), педагог-организатор

08.11.2019

Школа здоровья «Наш друг-телефон»

9.20-9.40

Воспитатели (согласно графику)

Спортивный час «Играй и учись»

10.20-11.00

Деж.уч.физ.культ.

и здоровья

Экскурсия Лоевскую СС ОСВОД. «У воды - без беды».

11.00-13.00

Воспитатели (согласно графику),

Склема В,П. (По согласованию)

Коллаж «Моё хобби»

14.30-15.15

Воспитатели (согласно графику),

Игры нашего двора

15.15-15.40

Воспитатели (согласно графику)

09.11.2019

Школа здоровья «О закаливании организма»

9.20-9.40

Воспитатели (согласно графику).

Просмотр мультфильмов «По страницам любимых сказок…»

10.00-11.00

ГЦК «Сектор по видеообслужива-нию населения»

Спортивный час «Догоняй-ка»

11.00-12.00

Деж.уч.физ.культ.

и здоровья

Практикум «Как не попасть в беду.»

Белорусские народные игры

12.00 -13.00

Воспитатели (согласно графику),

Инспектор ИДН (по согласованию)

Конкурс рисунков «Малой родиной горжусь»

14.30-15.15

Воспитатели (согласно графику)

Белорусские народные игры

15.15-15.40.

Воспитатели (согласно графику)

* В плане проведения мероприятий могут быть изменения.

           

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.