Дата: 29 марта 2018 в 15:07, Обновлено 22 октября в 13:44

Победитель республиканского телевизионного проекта "Я знаю" -  Диплом 3 степени и участница финального этапа учащаяся 5 "А" класса Худолей Юлиана, учитель Гусинцева Л.М.

Победители 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся 9-11 классов:

Вергунов Леонид - Диплом 2 степени по белорусскому языку и литературе, учитель Гапон С.В.

Куприянчик Вероника - Диплом 3 степени по белорусскому языку и литературе, учитель Павлющенко А.Г.

Победители областного конкурса риторического мастерства "Гавары са мной па-беларуску":

1. Вергунов Леонид- учащийся 9"А" класса - диплом 1 степени, учитель Гапон С.В.

2. Куприянчик Вероника - учащаяся 10 класса - Диплом 2 степени, учитель Павлющенко А.Г.

В областной интернет - олимпиаде по русскому языку и литературе Диплом 3 степени завоевал учащийся 8"Б" класса Мельниченко Николай, учитель Фурс Н.В.

На научно - практической конференции исследовательских работ учащихся "Поиск" победителем районного и областного этапов, участницей республиканского этапа стала учащаяся 10 класса Козерожец Александра, работа "Открытка как исторический источник". По материалам коллекции Павливской Н.П.", руководитель Семенчук Е.В.

В районном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности Диплом 1 степени завоевал учащийся 11 класса Булич Дмитрий, Диплом 2 степени завоевала учащаяся 11 класса Кукса Юлия, учитель Акимова П.В.