Из уст молодых специалистов

Дата: 6 декабря 2019 в 09:42, Обновлено 7 декабря 2019 в 13:49

Глезов Станислав Сергеевич

Еще в 9 классе я для себя решил, что свяжу свою жизнь с педагогической специальностью. Для того, чтобы осуществить свою мечту, я поступил в Лоевский государственный педагогический колледж, во время учебы в колледже особый интерес у меня вызывали занятия по психологии и я четко для себя решил, что хочу связать свою жизнь с психологией. После окончания колледжа сомнений куда поступать у меня не было. База знаний, полученная в школе и ЛГПК, позволила мне без проблем поступить на бюджетное отделение университета по интересующей меня специальности.

Не могу сказать, что учеба проходила без препятствий, но у меня всегда получалось их преодолевать своим трудом и стремлением. По истечении срока обучения у меня не возникло вопросов с местом работы: я вернулся в свой родной район и с тех пор я работаю психологом в ГУО «Лоевская средняя школа им. А.В. Козлова»

Как молодой специалист, в школе работаю уже второй год. В самом начале было много чего непонятно, многие вопросы, с которыми сталкиваюсь на работе, не освещались во время обучения в университете. Но несмотря на это, у меня получается справляться со всеми ситуациями, которые возникают в процессе моей трудовой деятельности.За все время работы у меня ни разу не возникло сомнения в выборе сферы своей профессиональной деятельности, и я буду с большим удовольствием продолжать приносить пользу тому месту, где я работаю.